• 11 мая 2017, четверг
  • Москва, Большая Никитская, 47, строение 2

Встреча с Аллой Гербер

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2542 дня назад
11 мая 2017 c 20:00 до 21:30
Москва
Большая Никитская, 47, строение 2

Встреча с Аллой Гербер

Презентация новой книги «А жизнь была прекрасная»

Вечер ведет Виктор Ерофеев

Начало в 20:00

 

 

От издателя

Это просто разговоры, в которых есть все: воспоминания, размышления, высокая исповедальность. В этих долгих и подробных разговорах литератора и общественного деятеля Аллы Гербер с журналистом Еленой Тришиной перед нами встает картина мира между сороковыми годами прошлого века и веком нынешним. С московским двором и ташкентским двориком за дувалом, войной и папиной ссылкой, журналом "Юность" и театром Петра Фоменко, борьбой с антисемитизмом и депутатством в Государственной думе. Прежде всего, перед нами — очень искренняя женщина: она препарирует историю своей жизни, обнажая в этой книге то, что некоторые люди никому никогда не рассказывают.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше