• 14 ноября 2017, вторник
  • Москва, Большая Никитская, д. 47. стр. 2

Леонид Ярмольник в клубе "Шалтай-Болтай"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2327 дней назад
14 ноября 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
Большая Никитская, д. 47. стр. 2

Киногостиная в ЕКЦ на Никитской приглашает на встречу с Леонидом Ярмольником! Ведущий — кинокритик Александр Колбовский.

Леонида Ярмольника знают практически все поколения. И те, кто помнит «Вокруг света» и старые выпуски «Ералаша», и те, кто знаком с КВН и нашим новым кинематографом. В общем, за свои 63 он успел сняться в 82 фильмах! Одна из его самых длительных работ – роль дона Руматы в фильме «Трудно быть богом». Встреча с Леонидом – всегда праздник и море позитива. 14 ноября вы сможете убедиться в этом и лично пообщаться с артистом. Ведь Леонид Ярмольник – гость нашей киногостиной "Шалтай-Болтай".
 
Как попасть на встречу с Ярмольником: www.jcc.ru/activity/cat-1/item-1344...
 
А вот еще 4 примечательных факта из жизни Леонида Исааковича:
 
1. После развала Советского Союза в 1990-е годы Леонид материально поддерживал известных советских киноактёров, оказавшихся на грани нищеты, ежемесячно высылая на их адрес по 200 долларов США.
 
2. Самой трудной из своих работ в кинематографе Леонид считает роль дона Руматы в фильме Алексея Германа «Трудно быть богом», Ярмольник снимался в этом фильме 15 лет. Действительно, трудно быть богом!
 
3. Ярмольник отказался от звания «Заслуженного артиста России» в 1994 году, а спустя 10 лет – от звания «Народный артист России», которое ему планировали присвоить без промежуточного звания в связи с его 50-летием.
 
4. Дочь, Александра Ярмольник, — художник по стеклу и изготавливает стеклянные скульптуры.
 
Не пропустите такую возможность! Приходите 14 ноября в 19.30 в ЕКЦ на Никитской.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше