• 13 декабря 2017, среда
  • Москва, Большая Никитская, 47, стр. 2

Обсуждение фильма «Родные» Виталия Манского

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2325 дней назад
13 декабря 2017 c 19:30 до 22:00
Москва
Большая Никитская, 47, стр. 2

Киногостиная представляет документальный фильм «Родные» Виталия Манского. История семьи, история страны. Украина в 2014-2015 годы.

Киногостиная представляет документальный фильм «Родные» Виталия Манского. История семьи, история страны. Украина в 2014-2015 годы.

Автор сценария и режиссер: Виталий Манский

Оператор: Александра Иванова

Композитор: Микаэл Таривердиев

Звукорежиссер: Хармо Калласте

Монтаж: Петерис Кимелис, Гунта Икере

Продюсеры: Наталья Манская, Гунтис Тректерис, Симона Бауман, Марианна Каат

Эстония, Германия, Украина, Латвия, 2016 год.

О фильме:

Гражданин России, родившийся в Советском Союзе во Львове, Виталий Манский бороздит просторы Украины и выясняет, как сегодня живет его многочисленная родня. Ведь их жизнь, как в зеркале, отражает то, чем сегодня живет весь народ Украины после революции на Майдане. Родственники режиссера обосновались в разных уголках страны: одни живут в его родном Львове, другие в Одессе, кто-то в сепаратистской зоне Донбасса, а кто-то в Крыму, в Севастополе. Лейтмотив фильма — выявить причины конфликта, в результате которого граждане некогда единой страны, включая и членов семьи режиссера, оказываются по разную сторону баррикад. Фильм повествует о событиях, которые происходят здесь и сейчас. Отправной точкой становится бегство экс-президента Украины Виктора Януковича в Россию. 

Ведущий киногостиной: Александр Колбовский

Билеты - http://www.jcc.ru/activity/cat-/ite...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше