• 11 марта 2018, воскресенье
  • Москва, Большая Никитская, 47, стр. 2

Как научиться общаться с пожилыми родителями и при этом не сойти с ума самому?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2238 дней назад
11 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Большая Никитская, 47, стр. 2

Почему все наши усилия наладить нормальные отношения с пожилой мамой или пожилым папой чаще всего заканчиваются ссорами и взаимным напряжением? Что мы делаем не так? Или в принципе эта задача невыполнима? Почему им обязательно нужно вывести нас из себя? Почему они постоянно дают нам советы и вмешиваются в нашу жизнь? На мастер-классе Саши Галицкого, израильского арт-терапевта, вы станете больше понимать своих пожилых родителей и узнаете 10 простых истин о том, как с ними общаться.

Мастер-класс Саши Галицкого «Как научиться общаться с пожилыми родителями и при этом не сойти с ума самому? 10 простых заповедей».

Почему вообще нам так трудно общаться с пожилыми родителями?

Почему все наши усилия наладить нормальные отношения с пожилой мамой или пожилым папой чаще всего заканчиваются ссорами и взаимным напряжением? Что мы делаем не так? Или в принципе эта задача невыполнима?

Почему им обязательно нужно вывести нас из себя?

Почему они постоянно дают нам советы и вмешиваются в нашу жизнь?

Зачем они экономят? Почему так много говорят?

Почему не любят ничего нового?

Что обязательно делать ежедневно?

Как нельзя поступать ни в коем случае?

Саша Галицкий – израильский скульптор, график, дизайнер, художник. Преподавал в мастерских графики академии художеств в Иерусалиме, 15 лет был арт-директором Центра учебных технологий Израиля в Тель-Авиве, организовал детскую и взрослую художественную студию. В 2001 году, по его словам, «бросил всё», чтобы заниматься обучением пожилых людей резьбе по дереву в студиях, созданных по его инициативе при домах престарелых.

Цена: 1800 рублей. 

Продажа билетов только на этом сате: http://www.jcc.ru/activity/cat-/ite...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше