• 22 мая 2018, вторник
  • Москва, Большая Никитская, 47, стр. 2

Фильм "Даас"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2138 дней назад
22 мая 2018 c 19:00 до 19:00
Москва
Большая Никитская, 47, стр. 2

Рассказ о последнем, венском периоде жизни графа Якоба Франка, который во второй половине восемнадцатого века прибыл в Польшу и объявил себя мессией. Используя апокалипсические настроения, как в еврейской общественности, так частично и в церковной иерархии, стал причиной конверсии в католицизм нескольких сот своих последователей, которые после смерти своего мастера стали частью высших слоев польского общества. Кинопросмотр состоится 22 мая (вторник) в уютном кинозале на Б.Никитской, в центре Москвы. Вход свободный.

Киноклуб «Двар-Торы» представляет:

фильм "Даас" (Польша, 2011, реж. А.Панек) 

Рассказ о последнем, венском периоде жизни графа Якоба Франка, который во второй половине восемнадцатого века прибыл в Польшу и объявил себя мессией. Используя апокалипсические настроения, как в еврейской общественности, так частично и в церковной иерархии, стал причиной конверсии в католицизм нескольких сот своих последователей, которые после смерти своего мастера стали частью высших слоев польского общества.

Ведущий: Юрий Табак

Вход свободный по предварительной регистрации на TimePad.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше