• 2 сентября 2018, воскресенье
  • Москва, Большая Никитская, 47/2

День открытых дверей в Nikitskaya JCC | Мастер-классы и концерт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2034 дня назад
2 сентября 2018 c 12:00 до 15:00
Москва
Большая Никитская, 47/2

Мы открываем новый сезон 2018-2019 и приглашаем всех желающих на день открытых дверей! Если вы ищете для своего ребенка лучшее, здесь вы это найдете. Только в этот день вы увидите сразу всех наших педагогов, побываете сразу в нескольких студиях, пройдете прослушивания, примете участие в более 15 мастер-классах!

Вы познакомитесь с нашими педагогами, узнаете о новых проектах Центра и сможете записаться в любую студию.

В программе:

  • мастер-классы от лучших педагогов Москвы;
  • презентации творческих студий ЕКЦ;
  • консультации специалистов центра;
  • отрытые уроки и предварительные прослушивания;
  • возможность с этого же дня стать посетителем любой из выбранных студий.

2 сентября вас ждут более 15 бесплатных мастер-классов, выступления от Академия мюзикла Stage KIDS, английского театра Flying Banana Children’s Theatre, а также прослушивания детей для занятий на скрипке и фортепиано!

Если вы ищете для своего ребенка лучшее, здесь вы это найдете. Только в этот день вы увидите сразу всех наших педагогов, побываете сразу в нескольких студиях – в нашей великолепной гончарной мастерской, в изо студии, узнаете, как проходят занятия по художественной гимнастике и балету, в театральной студии, детской академии мюзикла. А заодно поиграете в футбол или теннис, примете участие в шахматном турнире и испытаете силы в дзюдо. Наши лучшие студии будут давать мастер-классы, и вы сможете понять, какая из них подходит именно вашему ребенку, побеседуете в педагогами и на месте решите все попутные вопросы.

А может, ваш ребенок настолько талантлив и активен, что захочет посещать сразу 2 или 3 студии? Приходите обязательно, а точное расписание мастер-классов появится позже на сайте www.jcc.ru 

Чтобы попасть на бесплатные мастер-классы и прослушивания, пожалуйста, зарегистрируйтесь на это событие. Откройте для себя и своих детей новые перспективы!

Вход свободный. Ждем вас по адресу: Москва, ул. Большая Никитская, 47/2, м. Баррикадная (радиальная).

Мы всегда Вам рады! Информация о ВСЕХ наших студиях (более 20-ти) на сайте: http://bit.ly/2Kr0dHL

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше