• 5 сентября 2018, среда
  • Москва, Б.Никитская, 47/2

Психотерапевт Александ Теслер приглашает на встречу 5 сентября!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2054 дня назад
5 сентября 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Б.Никитская, 47/2

Александр Теслер практикует семейную психотерапию на протяжении 40 лет. Гуру по семейным вопросам готов встретиться с вами и помочь превратить все ваши проблемы в разряд решаемых задач! Приходите к нам 5 сентября в 19.30. Адрес: Б. Никитская, 47/2. Формат встречи — дискуссия и обсуждение.

Встеча с популярным психотерапевтом и сексологом Александром Теслером.

Тема: «Правила выживания в семье: как сделать из проблемы решаемую задачу?»

Институт семьи «Шлом Байт» приглашает на выступление Александра Теслера – одного из самых популярных психотерапевтов и сексологов в Москве. Более 40 лет Александр Оскарович помогает людям обрести гармонию в своих парах. К нему обращаются «женщины на грани нервного срыва» и мужчины, для которых психологическое благополучие не пустые слова. «Правила выживания в семье: как сделать из проблемы решаемую задачу?» На встрече у Вас будет возможность высказаться и задать свои вопросы.

БИЛЕТЫ ЗДЕСЬ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше