• 27 ноября 2018, вторник
  • Москва, Б.Никитская, 47/2

Кинопоказ фильма "Сердце мира"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1948 дней назад
27 ноября 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
Б.Никитская, 47/2

Фильм Наталии Мещаниновой и Бориса Хлебникова. Фильм от создателей к/ф "Артимия". Главный приз, приз за лучшую мужскую роль и приз Гильдии киноведов и кинокритиков фестиваля "Кинотавр-2018". Приглашаем всех на кинопоказ и обсуждение Главного российского фильма этого года!

Киногостиная Александра Колбовского

Главный российский фильм года

Егор работает ветеринаром на одной из тренировочных станций для охотничьих собак где-то в глуши. Лисы, олени, барсуки, собаки — это его жизнь. Живет он в пристройке рядом с домом хозяина. Лечит зверье, чистит клетки, следит за рабочими, встречает клиентов и их собак. С животными ему проще, чем с людьми. Он берется за любую работу, лишь бы стать своим для хозяина станции Николая Ивановича и его близких. Егору хочется почти невозможного — стать частью этой семьи.

БИЛЕТЫ ЗДЕСЬ

27 ноября Наталия Мещанинова представляет фильм «СЕРДЦЕ МИРА» (Главный приз, приз за лучшую мужскую роль и приз Гильдии киноведов и кинокритиков фестиваля «Кинотавр-2018)

Сценарий: Наталия Мещанинова, Борис Хлебников, Степан Девонин

Режиссер: Наталия Мещанинова

Оператор: Евгений Цветков

Художник: Кирилл Шувалов

В ролях: Степан Девонин, Дмитрий Поднозов, Яна Сексте, Витя Оводков, Евгений Сытый, Екатерина Васильева

Продюсеры: Сергей Сельянов, Наталья Дрозд, Дагне Вильджюнайте

Россия – Литва, 2018

Ведущий Киногостиной: Александр Колбовский

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше