• 7 ноября 2018, среда
  • Москва, Б.Никитская, 47/2

Фильм «INTO_нация большой Одессы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1990 дней назад
7 ноября 2018 c 19:00 до 19:00
Москва
Б.Никитская, 47/2

На примере этого города и его жителей мы хотели понять — почему люди бегут из своих родных городов. Снимая одесситов в Германии, Израиле, Украине, России, Австрии, Франции и других местах, мы пытались найти ответ на этот вопрос. Фильм представляют его создатели сценарист, продюсер, директор московского отделения Всемирного клуба одесситов Сусанна Альперина и режиссер, уроженец Одессы Александр Бруньковсккий.

 

В мире существует город-порт — Одесса, который специально создавался как прибежище для людей разных национальностей и вероисповеданий. Юмор — особый язык, который помогает одесситам общаться и уживаться друг с другом. Об одесском юморе и одесском акценте ходят легенды. Но — парадокс — из этого города постоянно уезжают люди! Его любят, но его оставляют, как дети свою маму. На примере этого города и его жителей мы хотели понять — почему люди бегут из своих родных городов. Снимая одесситов в Германии, Израиле, Украине, России, Австрии, Франции и других местах, мы пытались найти ответ на этот вопрос.

В фильме снимались: Оксана Фандера, Михаил Левитин, Виктор Лошак, Роман Карцев, Валерий Тодоровский, Иосиф Райхельгауз, Ростислав Хаит, Леонид Барац, Михаил Жванецкий, Марлен Хуциев, Вячеслав Лановой и многие другие!

7 ноября в Киногостиной Nikitskaya JCC фильм представят его создатели – сценарист, продюсер, директор московского отделения Всемирного клуба одесситов Сусанна Альперина и режиссер, уроженец Одессы Александр Бруньковский. Ждем в гости и героев фильма.

Приходите! Билеты доступны по этой ссылке: http://bit.ly/2D1v7ap

Ведущий Киногостиной Александр Колбовский.

Начало в 19.00
Наш адрес: Б.Никитская, 47/2

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше