• 28 ноября 2018, среда
  • Москва, Б.Никитская, 47/2

Встреча с Марком Мануйловым "Благосостояние семьи: еврейский подход"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1970 дней назад
28 ноября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Б.Никитская, 47/2

Вы узнаете о современных подходах к финансовому благополучию семьи и о еврейском подходе. В чем секрет успешной коммерческой деятельности по-еврейски, нужно ли много тратить на подарки жене? Это и многое другое вы узнаете от Марка Мануйлова, независимого эксперта в области инвестиций. Приходите!

Встреча с независимым экспертом в области инвестиций Марком Мануйловым, на которой он расскажет о современных подходах к финансовому благополучию семьи и о еврейской традиции. Сколько тратить на нужды семьи? Насколько дорогие подарки нужно делать жене? Как правильно заниматься благотворительностью? Что рассказывать детям о значении денег в жизни? У вас будет возможность напрямую задать вопросы и получить ответы не только от специалиста, но и от религиозного человека, строящего свою жизнь на законах и опыте еврейского народа.

Стоимость билета – 500 рублей. Билеты приобретайте на сайте организатора

ССЫЛКА НА БИЛЕТЫ

Информация об организаторе: 

ЕКЦ на Никитской им. Ральфа Гольдмана – это форпост еврейской культуры в уникальном историческом районе Москвы. Уютная атмосфера роскошного особняка 19 века и индивидуальный подход к каждому клиенту создают идеальные условия для семейного отдыха и творческого развития личности.

ЕКЦ на Никитской им. Ральфа Гольдмана виртуозно совмещает образовательные программы с вечерами элитного досуга. Здесь Вы найдете занятия по душе для себя и своих детей: увлекательные творческие студии, эксклюзивные концерты, воскресные семейные мероприятия, веселые праздники и, конечно, познакомитесь с богатейшей еврейской историей и традициями!

Желаем вам и вашим семьям приятно провести время в стенах ЕКЦ на Никитской им.Ральфа Гольдмана.

С наилучшими пожеланиями, команда ЕКЦ на Никитской им.Ральфа Гольдмана  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше