• 5 марта 2019, вторник
  • Москва, Б.Никитская, 47/2

Марина Ушакова: гуманистический подход в воспитании сегодня

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1873 дня назад
5 марта 2019 c 19:00 до 19:00
Москва
Б.Никитская, 47/2

Интерактивный разговор в рамках фестиваля памяти Януша Корчака "Зов сердца"


На фото: фрагмент, Pieter Bruegel the Elder, Children’s Games, 1560

Все мы уверены, что живем в гуманистическом обществе, где интересы отдельно взятого человека – превыше всего. Можно ли сказать тоже самое о нашей школе, о системе образования? Могут ли интересы отдельно взятого ребенка быть превыше всего или это утопия? Если вы действительно задумываетесь об этом и хотите узнать, как вырастить и воспитать гармоничного ребенка, приходите на интерактивный разговор с Мариной Ушаковой, членом российского общества Я. Корчака.

5 марта мы сравним традиционный, авторитарный и гуманистический подходы к воспитанию. Вы сможете сами для себя решить, что ближе, что работает, а что нет. Встреча проводится в рамках Фестиваля памяти Януша Корчака "Зов сердца".


Марина Ушакова – аспирант, учитель-логопед высшей категории, член российского общества Я. Корчака, тьютор ЧОУ «Хорошевская гимназия». Марина работала в детском саду, участвовала в организации международного интеграционного корчаковского лагеря «Наш Дом», в настоящее время осуществляе тьюторское сопровождение образовательного процесса детей пятого класса в Хорошколе.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше